Вычеслите 1) 11 и с верху маленькая единичка * 1 и с верху маленькая одинадцать 2) 5 и с верху маленькая четыри + 75 3) 12 и с верху маленькая двойка: 6 4) 2 и с верху маленькая тройка * 5 и с верху маленькая двойка

+3
Ответы (2)
  1. 6 мая, 12:39
    0
    1) 11 с един=11

    2) 1 с одиннадцать = 11
  2. 6 мая, 15:38
    0
    1) 11 в первой степени = 11, 1 в одиннадцатой степени=1, 11 * 1=11

    2) 5 в 4 й степени=625, 625+75=700

    3) 12 в квадрате=144, 144 / 6=24

    4) 2 в кубе=8, 5 в квадрате=25, 8 * 25=200