Скорость течения реки четыри цеоых и четыри девятых какое расстояние пройдет плот за одну целую четыри пятых

+1
Ответы (1)
  1. 21 апреля, 08:00
    0
    V*t=S

    Здесь известно скорость (v - 4 ц4/9) и время (t - 1 ц4/5).

    4 ц4/9*1 ц4/5=40/9*9/5=8 (км, видимо?) /

    Ответ: плот пройдет 8 км.