Одно число больше другова на 5. их сумма равна 5. какие числаэто?

+2
Ответы (2)
  1. 10 июля, 19:15
    0
    Конечно 0 ...
  2. 10 июля, 19:57
    0
    5+0=5; 5-5=0; 5-0=5!