Длина одного отрезка 2 см а другова в 3 раза больше на сколько один отрезок короче другова

+2
Ответы (2)
  1. 13 марта, 13:24
    0
    2+3=5

    5-2=3

    вот и ответ
  2. 13 марта, 13:26
    0
    1) 2*3=6

    2) 6-2=4

    ответ: 4