Расставь знаки сложения умножения вычитания деления так чтобы примеры стали верными

3 3 3 3 3 = 100

5 5 5 5 5 = 100

+2
Ответы (1)
  1. 19 апреля, 16:06
    0
    33*3 + 3/3=99+1=100

    5*5*5 - 5*5=125-25=100