Реши уравнение 879-а=405

+1
Ответы (2)
  1. 30 января, 07:08
    0
    879-а = 405

    -a = 405-879

    -a = - 474

    a = 474
  2. 30 января, 09:07
    0
    Переноси числа в правую часть, меняя знак:

    -а = 405-879

    -а = - 474

    а=474.