Как решить удобным способом:

879*7 + 879 * 3

+4
Ответы (2)
  1. 13 октября, 10:56
    0
    879*10=8790

    Сколько мы всего 879 * 7 и 3 а всего на 10
  2. 13 октября, 11:25
    0
    (879*2) + 7*3=1758+21=1779