У анар 40 тетрадеи в клелку а в линейку на 10 тетрадей больше сколько всего тетрадей у анар

+2
Ответы (2)
  1. 26 июня, 19:32
    0
    1) 40 + 10 = 50 (т.) - тетрадей в линейку

    2) 40 + 50 = 90 (т.) - всего

    Ответ: у Анар всего 90 тетрадей.
  2. 26 июня, 20:46
    0
    К.-40 т.

    л.-? на 10 т. больше

    всего-?

    40+10=50 (т.) - в линейку

    40+50=90 (т.) - всего

    ответ: 90 тетрадей