На базу заготовки фруктов поступила для сушки 233 ящиков с абрикосами и 242 ящика со сливами Slim было на 108 килограмм больше чем абрикосов Сколько килограммов абрикосов Сколько килограммов слив поступила на базу, если масса ящиков одинаковая

+3
Ответы (1)
  1. 24 ноября, 10:56
    0
    1) 242-233=9 ящиков слив больше.

    2) 108:9=12 кг фруктов в 1 ящике.

    3) 242*12=2904 кг слив.

    4) 233*12=2796 кг абрикосов.