M/7-83049=59763. как найти букву m без остатка

+5
Ответы (1)
  1. 29 мая, 06:27
    0
    M/7-83049=59763

    m/7=83049+59763

    m/7=142812

    m=142812*7

    m=999684

    Ответ: 999684