Найти неизвестное число m:7-83049=59763

+3
Ответы (1)
  1. 1 февраля, 23:05
    0
    M:7-83049=59763

    m:7=59763+83049

    m:7=142812

    m=142812*7

    m=999684

    999684:7-83049=59763