Найдите неизвестное число! б) m:7-83049=59763 631005-43578:n=630996 674752+p:6=700380

+4
Ответы (1)
  1. 20 сентября, 23:06
    0
    M:7-83049=59763

    m:7=59763+83049

    m:7=142812

    m=142812*7

    m=999684

    631005-43578:n=630996

    -43578:n=631005-630996

    -43578:n=9

    n=43578:9

    n=4842

    674752+p:6=700380

    p:6=700380-674752

    p:6=25628

    p=25628*6

    p=153768