К*3+37956=46580 м: 7-83049=59763

631005-43578:н=630996

674752+р: 6=700380

+1
Ответы (1)
  1. 9 декабря, 16:02
    0
    К*3+37956=46580. К*3=46580-37956. К*3=8624. К=2875; м: 7-83049=59763. М: 7=59763+83049. М: 7=142812. М=20402; 631005-43578:н=630996. - 43578:н=630996-631005. - 43578:н=-9. Н=4842; 674752+р: 6=700380. р: 6=700380-674752. р: 6=25628. р=153768.