Решите уровнения m:7-83049=59763. 631005-43578:n=630996. 674752+p=700380

+5
Ответы (1)
  1. 10 июня, 19:40
    0
    Если я все правильно поняла, то: m:7-83049=59763 m:7=59763+83049 m:7=142812 m=142812*7 m=999684 631005-43578:n=630996 - 43578:n=630996-631005 - 43578:n=-9 n=-43578: (-9) n=4842 674752+p=700380 p=700380-674752 p=25622