Вычесали неизвестный размер периметр или площадь прямоугольника длина 9 см ширина? Перимитр36 см площадь?

+4
Ответы (1)
  1. 5 августа, 06:46
    0
    1). (36-2*9) : 2=9 (см) Ширина; 2). 9*9=81 (см/кв) площадь.