В спортивных соревнованиях участвовали 20 первоклассников, столько же второклассников и 40 третьеклассников. Сколько всего детей участвовало в соревнованиях? Нужно два решения задачи

+4
Ответы (2)
  1. 7 января, 05:45
    0
    1. 20+20+40=80 (детей) - участвовало в соревнованиях

    2. 20*4=80 (детей) - участвовало в соревнованиях
  2. 7 января, 08:57
    0
    20+20+40=80

    20*4=80

    ...