Найди неизвестное число.

m:7-83049=59763

631005-43578:n=630996

674752+р: 6=700380

+1
Ответы (1)
  1. 29 мая, 05:23
    0
    1) m:7=59763+83049

    m:7=142812

    m=142812*7

    m=999684

    2) 43578:n=631005-630996

    43578:n=9

    n=43578:9

    n=4842

    3) p:6=700380-674752

    p:6=25628

    p=25628*6

    p=153768