Тетрадь стоит 6 р а ручки стоют 29 р сколько денег понадобится купить ручки и тетрадки

+5
Ответы (2)
  1. 29 июня, 10:15
    0
    6+29=35 рублей

    ответ 35 рублей
  2. 29 июня, 10:50
    0
    29+6=35 (руб.)

    ответ: понадобится 35 рублей