Найди знчение выражения 503 - 287 + 5 * 7.

+1
Ответы (2)
  1. 13 декабря, 17:46
    0
    503-287+5*7=503-287+35=251
  2. 13 декабря, 20:11
    0
    1. 5 * 7 = 35

    2. 503-287 = 216

    3. 216 + 35 = 251