0,025+x=5,2

x+0,03=023

решити уравнения

+4
Ответы (1)
  1. 24 декабря, 03:11
    0
    0,025+x=5,2,

    x=5,2-0,025,

    x=5,175.

    Ответ: x=5,175.

    Похоже, что тут запятую пропустили. Если я её поставила не так - отпишитесь в комментарии, исправлю.

    x+0,03=0,23,

    x=0,23 - 0,03,

    x=0,2.

    Ответ: х=0,2.