Перевести 1 куб. метр25 см. кв. в кв. см;. 1 куб. метр25 куб. см. в куб. см

+3
Ответы (1)
  1. 14 июня, 12:09
    0
    Куб метры нельзя перевести в квадратные

    1 м=100 см

    1 куб м = 100*100*100 куб см = 1 000000 куб см

    1 000 000 + 25=1 000 025 куб см

    1 кв м=100*100 кв см=10 000 кв см 10 000 + 25=10 025 кв см