Выразите массы в требуемых величинах

В кг

Например

1) 0.025 Т=0.025*1000=25 кг

A) 0.025T B) 25,75T C) 1,3T D) 6,275

В тоннах

Например

2) 28,3=23,8*0.001=0.0238 T

A) 23,8 кг Б) 6 кг В) 135 кг Д) 1100 кг

+1
Ответы (1)
  1. 6 февраля, 20:18
    0
    1) Выразите массы в КГ:

    ▪A) 0.025T=0.025*1000=25 кг

    ▪B) 25,75T = 25,75*1000=25750 кг

    ▪C) 1,3T = 1,3*1000 = 1300 кг

    ▪D) 6,275 т = 6,275 * 1000 = 6275 кг

    2) Выразите массы в тоннах:

    ▪A) 23,8 кг = 23,8*0.001=0.0238 т

    ▪Б) 6 кг = 6 * 0,001 = 0,006 т

    ▪В) 135 кг = 135 * 0,001 = 0,135 т

    ▪Д) 1100 кг = 1100 * 0,001 = 1,1 т