Скорость утки равна 96 км/час, а скорость чайки 48 км/час. Во сколько раз больше скорость утки, чем скорость чайки? На сколько километров больше пролетает за час утка, чем чайка?

+1
Ответы (1)
  1. 10 мая, 02:40
    0
    1) 96:48=2 (р) скорость утки больше чайки

    2) 96-48=48 (км) пролетает утка чем чайка