Кондитерский цех отправил в кафе 10 коробок со слоеными пирожными по 24 пирожных в каждой коробке и 3 коробки с заварными пирожными по 8 пирожных в каждой. Во сколько раз больше слоеных пирожных, чем заварных отправил цех.

+2
Ответы (2)
  1. 31 июля, 18:44
    0
    1) 10*24=240 - слоёных пирожных

    2) 3*8=24-заварных пирожных

    3) 240:24=10-раз
  2. 31 июля, 18:58
    0
    1) 10*24=240 (пир) - всего слоеных

    2) 3*8=24 (пир) - всего заварных

    3) 240/24=10 (раз) - больше

    Ответ: В 10 раз