Скорость утки равна 96 км/ч, а скорость чайки 48 км/ч. Во сколько раз больше скорость утки, чем скорость чайки? На сколько километров больше пролетает за час утка, чем чайка?

+2
Ответы (1)
  1. 10 июля, 13:59
    0
    96:48=2-в 2 раза утка быстее чайки.

    96-48=48-на 48 км больше утка пролетает, чем чайка