Скорость утки равна 96 км в час а скорость чайки 48 км в час. Во сколько раз больше скорость утки, чем чайки? На сколько километров больше пролетает за час утка, чем чайка?

+5
Ответы (2)
  1. 7 мая, 16:00
    0
    1) 96/48=2 (раза) больше скорость утки

    2) 96-48=48 (км) больше пролетает за час
  2. 7 мая, 16:52
    0
    96 : 48=2 раза больше скорости утки 96-48=48 км больше пролетает за час