Скорость удки равна 96 километров час а скорость чайки 48 километров час Во сколько раз больше скорость утки чем скорость чайки На сколько километров больше пролетает за час утка чем Чайка

+1
Ответы (2)
  1. 29 июня, 05:53
    0
    96/48=2 (км/ч) - во столько раз скорость утки больше скорости чайки

    96-48=48 (км) - на столько больше пролетает за час утка чем чайка
  2. 29 июня, 06:36
    0
    96:48 = 2 раза

    96-48 = 48