Чему равно значение выражения ((36-25) x8+133: (21:3)) x2

+1
Ответы (2)
  1. 28 июня, 03:02
    0
    (36-25) * 8+133 / (21/3) = 107
  2. 28 июня, 05:36
    0
    1) 36-25=9

    2) 21:3=7

    3) 9 х8=72

    4) 133:7=19

    5) 72+19=91

    6) 91 х2=182

    Ответ: 182