Решите уравнение. x-1/3=1/4

+5
Ответы (1)
  1. 5 июля, 02:28
    0
    Х-1/3=1/4

    х=1/4+1/3

    х=3+4/12

    х=7/12

    проверка: 7/12-1/3=7-4/12=3/12=1/4