Длина одной стороны треугольника равна 26 см, а каждая из двух других сторон на 18 см длиннее. чему равен периметр треугольника?

+2
Ответы (1)
  1. 26 августа, 08:51
    0
    Длина 2 и 3 стороны:

    26+18=44 см

    Теперь периметр:

    Р=44+44+26=114 см

    Все : D