Увеличить на 12 (16,0,20,33,65,14). уменьшить на 30 (90,45,100,30,31,48)

+3
Ответы (2)
  1. 23 ноября, 13:32
    0
    Увеличить на 12 получится 28,12,32,45,77,26

    уменьшить на 30 60,15,70,0,1,18
  2. 23 ноября, 13:48
    0
    16+12=28

    12+0=12

    20+12=32

    33+12=45

    65+12=77

    14+12=26

    90-30=60

    45-30=15

    100-30=70

    30-30=0

    31-30=1

    48-30=18