Стороны квадрата 22 м. Найти его периметр. Причем задача должна решиться в два действия.

+2
Ответы (2)
  1. 20 июня, 23:42
    0
    22+22=44 44*2=88 ВОТ ТАК
  2. 20 июня, 23:46
    0
    периметр равен 22+22+22+22=88 см