Если Петя отдаст 18 почтовых марок Коле и 10 марок Мите, то марок у всех троих поровну. Сколько марок у каждого из ребят, если всего у них 90 марок?

+1
Ответы (1)
  1. 29 мая, 12:27
    0
    1) 90:3=30 2) 30-18=12 у коли 3) 30-10=20 у мити 4) 30+18+10=58 у пети