1) Периметр треугольника равен 1,8 дм, а длина двух его сторон равны по 0,5 дм. Найдите длину третьей стороны треугольника. 2) Периметр треугольника-3,4 дм, длина одной стороны-1,4 дм. длиныдвух других сторон равны. Найдите длины равных сторон треугольника,

+1
Ответы (1)
  1. 13 ноября, 02:42
    0
    1) 0,5+0,5=1 (дм). 2) 1,8-1=0,8 (дм) ответ 0,8 дм. 1) 3,4-1,4=2 (дм) 2) 2:2=1 (дм) ответ1 дм