Решить задачу, написать решение по действиям и ответ.

Длина одной стороны равнобедренного треугольника равна 28 см, а его периметр равен 80 см. Найди длиныдвух других сторон треугольника.

Сколько решений имеет задача?

+3
Ответы (1)
  1. 26 декабря, 23:20
    0
    Длина другой стороны тоже 28 так как боковые стороны равнобедренного треугольника равны

    80-28*2=80-56=24 см