Длина 1 стороны равнобедренного треугольника равна 28 см а его периметр равен 80 см найди длину двух других сторон треугольника сколько решений имеет задача

Только скажите решение и объяснения! И поскорей

+1
Ответы (2)
  1. 20 октября, 13:13
    0
    80-28=52

    52/2=26

    Вот тебе решение
  2. 20 октября, 13:50
    0
    80 - 28*2 = 24 см. третья сторона

    можно и так