Решите уравнение 5:х+3=-15,5

+4
Ответы (1)
  1. 2 марта, 01:45
    0
    5:х+3=-15,5

    5:х=-18,5

    5:х*х=-18,5*х

    5=-18,5 х

    х=-3,7