У фермера 57 серых, 30 белых и 8 черных кроликов. сколько всего кроликов у фермера

+5
Ответы (2)
  1. 28 февраля, 03:47
    0
    57+30+8=95 (к) - всего у фермера
  2. 28 февраля, 06:04
    0
    57+30+8 = 95 (кроликов)

    Ответ: всего 95 кроликов