Как решить эти примеры 3 3 3 3 3=198 3 3 3 3 3 = 72 3 3 3 3 3=366 3 3 3 3 3 = 22

+4
Ответы (1)
  1. 6 октября, 07:10
    0
    (3*3-3) * 33=198

    (3*3*3 - 3) * 3=72

    333+33=366

    (33+33) : 3=22

    Так пойдёт?