Вычисли значения разностей. 40-6. 60-8. 50-3. 40-6. 60-8. 50-3.

+4
Ответы (2)
  1. 15 мая, 10:58
    0
    40-6=34

    60-8=52

    50-3=47

    60-8=52

    50-3=47
  2. 15 мая, 12:14
    0
    1) 36.

    2) 52.

    3) 47.