Вычисли значения следующих разностей

вычисли значения следующих разностей разложив уменьшаемые на удобные слагаемые первое из которых равно 30

+1
Ответы (1)
  1. 31 августа, 20:44
    0
    (30+12) - 15 = (30-15) + 12=27

    (30+18) - 19=30 + (18-19) = 29