Вычисли значения следующих разностей разложив уменьшаемые на удобные слагаемые первое из которых равно 30 42-15 48-19

+5
Ответы (1)
  1. 30 ноября, 21:32
    0
    (30+12) - 15 = (30-15) + 12=27

    (30+18) - 19=30 + (18-19) = 29