Вычесли значения разностей, разложив уменьшаемое на удобные слагаемые, первое из которых 20. 35-16 32-17

+1
Ответы (2)
  1. 9 августа, 01:43
    0
    35-16=19

    32-17=15

    А разбирать легко) Подумай))
  2. 9 августа, 04:52
    0
    35-16 = (20+15) - 16 = (20-16) + 15=4+15=19;

    32-17 = (20+12) - 17 = (20-17) + 12=3+12=15.