Вычисли значения разностей, разложив уменьшаемое на удобные слагаемые, первое из которых 20, например 35-16

+1
Ответы (1)
  1. 27 марта, 14:36
    0
    35 разложим на 20+15, так как 20+15=35 и получим пример:

    15+20-16 = 15+4 = 19