Помогите решить два задание? 50-33 50-35 50-19 50-24 50-12 Вычисли их значения, разложив уменьшаемое 50 на удобные слагаемые. Вычисли значение разности 750-233, разложив уменьшаемое 750 на удобное слагаемое.

+4
Ответы (1)
  1. 11 мая, 04:44
    0
    50-33=33+17-33=17

    50-35=35+15-35=15

    50-19=19+31-19=31

    50-24=24+26-24=26

    50-12=12+38-12=38

    750-233=733+17-233=500+17=517

    или

    750-233=500+233+17-233=517