Даны следущие разности.

50-33 50-35 50-19 50-24 50-12

Выбери разности, в которых уменьшаемое 50, а вычитаемое - двузначное число.

Вычисли их значения, разложив уменьшаемое 50 на удобные слагаемые.

+5
Ответы (1)
  1. 11 февраля, 23:20
    0
    50-33=17 50-35=15 50-19=31 50-24=26 50-12=38 Сначала вычетаем десятки, а потом еденици