Найдите наибольший общий делителт чисел 135 315 и 450

+3
Ответы (1)
  1. 8 марта, 07:10
    0
    135=5*3*9

    315=5*7*9

    450=5*9*10

    5*9=45

    НОД (135; 315; 450) = 45