19: = 4 (ост3)

60 : = 8 (ост)

(47+43) : = 15

810 : 9 + = 153

47: = 7 (ОСТ5)

55: 6 (ОСТ 1)

+2
Ответы (1)
  1. 10 мая, 07:32
    0
    19:4=4 (ост. 3) (47+43) : 6=15

    60:7=8 (ост. 4) 810:9++63=153

    47:6=7 (ост. 5) 55:9=6 (ост. 1)