Найдите значения разностей 6-3 8-5 9-2 6-1 Найди в каждом равенстве самое большое число. Как оно называется? Уменьши в каждой разности уменьшаемое на 3. Как изменятся значения разностей? Запиши разности и найди их значения.

+5
Ответы (1)
  1. 17 марта, 04:32
    0
    6-3=3

    8-5=3

    9-2=7

    6-1=5

    Уменьшаемое

    3-3=0

    5-5=0

    6-2=4

    3-1=2