Первый класс. увеличь на 3 каждый из этих чисел. 7,2,6,1,3,4,5

+2
Ответы (2)
  1. 29 июня, 13:41
    0
    7+3=10

    2+3=5

    6+3=9

    1+3=4

    3+3=6

    4+3=7

    5+3=8
  2. 29 июня, 15:49
    0
    7+3=10

    2+3=5

    6+3=9

    1+3=4

    3+3=6

    4+3=7

    5+3=8

    Как-то так ...